Как узнать сумму сертификата по программе Молодая семья?
Мы в жтом году получаем сертификат по программе молодая семья, но нам не говорят какую сумму мы получим, можно ли сейчас узнать сколько нам должны дать?
Здравствуйте! Это зависит от количества человек в семье и ваших личных квадратных метров в собственности
если семья из 2 человек, то 35% от стоимости квартиры (32 кв. м) по вашему городу. если с ребенком, то 40 %. площадь будет изменяться - на каждого члена семьи по 18 кв. м.. сумму вам будут скорее всего утверждать в следующем году, когда будет формироваться бюджет. он формируется каждый год. поэтому суммы варьируются. сейчас точной суммы вам никто не сможет назвать