Задержка в экспертизе после дтп - запрещено ли другому водителю управлять машиной?
У меня дтп с ребенком. Ребенок жив, здоров. Сейчас делается экспертиза по машине, но никаких рельзультатов нет, хотя экпертиза уже делается 2 месяца. Машина находится у меня, но делать её и ездить на ней мне не разрешают. Машина оформлена не на меня, может ли другой человек ездить на ней. полиция меня оштрафует если на машине будет ездить другой человек.
Лучший ответ
Юлия, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.
Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6
т. 89614431187
e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru
если он включен в вашу страховку,то не оштрафуют.