Где получить справку для пенсии если предприятие ликвидировано
Если предприятие ликвидировано где я могу получить справку о стаже для выхода на льготную пенсию по списку 1
Добрый вечер.в 2000 году поступила на работу химиком в фирму интертек в Азербайджане ,фирма совместная англо азербайджанская.работала на морских платформах.в 2007 году фирма нас всех уволила по собственному желанию,затем нас приняли на работу уже в новую фирму интертек -азери,в котором работала по 2014 год.в данный момент уволена,хотела оформить льготную пенсию ,фирма выдала мне справку о стаже за последнии 7 лет .а за все предудущие годы отказываются выдавать мотивируя тем что та фирма уже закрылся.куда мне обратится,подскажите,помогите советом
Да конечно . Заявление пишите. Пока не потерялось все в архивах.