Как отчислить мошенника, проживающего временно в моей наследственной квартире и отбывшего наказание в виде 29 лет за мошенничество?
Снять любого гражданина с регистрационного учета по месту пребывания значительно проще, чем по месту жительства. Срок временной регистрации ограничен и по его истечении снятие с учета происходит автоматически. В иных случаях собственник, наниматель или сам зарегистрированный могут направить в территориальный орган ФМС соответствующее заявление. Это можно сделать лично, по почте или через портал госуслуг.
Здравствуйте.Если не проживает по месту рег.учета то через суд.А на какой срок зарегистрирован?Может подождать просто?