Можно ли без согласия матери провести ДНК-анализ на установление отцовства или это делается только через суд?
Жду молодого человека из армии. Недавно узнала, что у него есть ребенок, о рождении которого он и сам узнал на службе от родственников. С той дамой серьезных отношений не было. Я очень сильно сомневаюсь в том, что это его ребенок. Можно ли без согласия матери провести ДНК-анализ на установление отцовства или это делается только через суд?
Заранее спасибо!
Уважаемая Екатерина! Как Вы представляете проведение ДНК-анализа без согласия матери и определения суда о назначении экспертизы? Я попытался это представить, но не смог - Вы похищаете ребенка или.... что?