Возможно ли участие моей семьи в государственных программах по расширению жилья или для молодых семей?
Существует программа молодая семья. Если вы обеспечены жильем менее учётной нормы, то можете принять в ней участие
Здравствуйте, Для этого нужно , чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий. -чтобы количество жилой площади, приходящейся на каждого прописанного члена вашей семьи, было меньше учетной нормы , действующей в Вашем регионе. Учетную норму Вы можете уточнить. Но полагаю. что Вас не признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, исходя из того. что вы написали.
в данном случае у города нет оснований для включения вас в программу, так как ваши жилищные условия проходят по нормам.