Как обеспечить, чтобы деньги, предназначенные для ребёнка, тратились именно на его нужды?
Кому можно обратится с вопросом касающийся элементов. Я должник олг растёт бывшая жена подала заявление на уголовное разберательство сейчас грозит 1 год. я не работаю как можно сделать так что бы деньги перечисленые на ребёнка уходили на сберкнижку но чтобы у матери нашего ребёнка тоесть у бывшей жены. Небыло возможности снимать деньгис книжки а только по совершенолетию ребёнка если нет то что можно предпринять чтобы деньги уходили и тратились именно на дочь потому что в данный и прошлый пеириуд деньги перечисленные как элементы на ребёнка не тратились а уходили на другие нужды не касающиеся ребёнка что можно предпринять
спосибо.
Здравствуйте! 50% сможете только на книжку перечислять