Задолженность по кредиту 44000 и угрозы от банка - Что делать?
Виталя, а какой смысл вносить меньшую сумму? долг то основной у вас не уменьшается, а все идет только на штрафные санкции.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредиты, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитные договор на руках?
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.