2 мая я поехал на природу с друзьями, когда выезжали на местность то проезжали пруд, с краю от него дорого
Напишите в милицию заявление о преступлении - суть следующая - утром увидел машину - на ней повреждения, кто мог и как повредить не знаю, возможно. неустановленное лицо совершило преступление. предусмотренное ст. 167 УК РФ. Укажите также все повреждения. На любые слова милиции - говорите именно эту версию. чтобы они не говорили - им самим будет проще согласиться с этим - осмотреть машину (или просто написать протокол осмотра МП с ваших слов), а затем вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела - это постановление и предоставите в страховую компанию.