Каковы права бывшего мужа после продажи дома и какие сроки исковой давности должны учитываться?
Я с 2002 года в разводе, бывший муж не пользуется домом с момента развода, а в прошлом году я продала дом, с какого момента считается нарушение его прав, и с какого момента считается срок исковой давности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы нарушили его права с момента продажи.Срок исковой давности начинаете идти с момента когда ваш БМ узнал о нарушении своего права, вызванное продажей дома.