Возможность возвращения и после депортации из Турции и влияние этого фактора на оформление различных процедур
У меня был депорт на год из Турции. Могу ли я по окончании срока вернуться и выйти замуж, подавать документы на внж, на гражданство, рабочую визу. Будет ли играть роль наличие депортации при оформлении всех процедур в будущем?
Лучший ответ
Да, можете вернуться и выйти замуж.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!