Права супруги при дарении квартиры родителями мужа
Если родители мужа (брак зарегестрирован) оформят дарственную на квартиру только на него, буду ли я иметь на нее право? И можно ли оформить дарственную на нас двоих? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, если подарят квартиру только ему, то это будет его личным имуществом, а не совместно нажитым. Они могут подарить Вам квартиру пополам: половину сыну, половину Вам. Но это все на усмотрение родителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!