Проблемы после погашения долга по кредиту - коллекторы требуют дополнительные платежи

Посчитали остаточную сумму долга по кредиту я ее заплатила позвонила на горячую линию узнать должна я или нет мне ответили что еще разгребаем документы офиса теперь звонят увд (коллекторы) и требуют заплатить сумму в два раза больше так как вы не все оплатили что делать.

Лучший ответ

не платите, пусть обращаются в суд и документально доказывают обоснованность своих претензий, вы же представите документы об оплате

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!