Как справиться с огромными процентами по кредитной карте Банка Траст в условиях финансового кризиса?
Кредтная банковская карта с лимитом 100 000 под 59 процентов годовых, основной долг погашен остались проценты почти такая же сумма, в связи с кризисом платить очень тяжело, банк ни на какие уступки идти не хочет, как быть? Банк Траст.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подайте на банк в суд о взыскании дополнительных комиссий и платежей по страхованию жизни, появятся средства на погашение процентов. Желаю Удачи.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!