Прошу помощи в получении свидетельства о смерти Бойко Оксаны Борисовны для помощи моему племяннику
Я Бойко Леонид Борисович. Прошу Вас о помощи. Моя сестра Бойко Оксана Борисовна 1974 года рождения уроженка Республики Узбекистан Хорезмской области города Ургенч, являлась гражданином Республики Узбекистан. Вместе с подругой, в 2012 году она выехала на заработки в РФ города Челябинск. (Со слов ее подруги которая сейчас находится на заработках в РФ городе Челябинск). Бойко Оксана Борисовна в 2015 году в январе-феврале месяце попала в ГУЗ ОТБ города Копейска. А 27.07 2015 года Бойко Оксана Борисовна 1974 года рождения умерла. Я ее брат Бойко Леонид Борисович. Сейчас нахожусь на лечении в ТУБДеспансере города Ургенч Хорезмской области. По этой причине не могу покинуть приделы Республики Узбекистан. У сестренки остался сын 15 лет, который находится в Дестком Доме, города Хивы Хорезмской области. Прошу, Вас о помощи. Как мне получить свидетельство о смерти моей сестры Бойко Оксаны Борисовны.
Здравствуйте.
Получить свидетельство о смерти можно по нотариальной доверенности. Доверенность,подписанная главным врачом приравнивается к нотариальной. Если есть на кого оформить доверенность,поручите ему получение свидетельства.