Переезд в Крым и процедура получения российского гражданства - обязательство пройти медицинскую комиссию и возможность призыва в армию
Мне 23 года получил в крыму гражданство РФ, получил паспорт через суд прописка не крымская была. Теперь нужно вставать на учет в военкомате и поменять белый билет у меня украинский белый билет. Был в военкомате сказали нужно проходить мед комисию вроде быструю после чего они поставят свою котегорию годности и я получу белый билет РФ. Возможно что они меня призовут в армию? Должен ли я проходить мед комисию? У меня на руках есть медицинская карточка с записями и штампами от врачей по которым я негоден.
Комиссию пройти необходимо.
Диагноз = подтвердят.
УДАЧИ ВАМ