Мы с соседом договорились, что он мне уступает часть земельного участка до момента продажи мною своего участка.

Обращаюсь к вам с просьбой дать разъяснение по поводу изменения границы земельного участка. Мы с соседом договорились, что он мне уступает часть земельного участка до момента продажи мною своего участка. Нужно составлять какое-либо письменное соглашение или в момент продажи действует правило, по которому граница участка устанавливается по свидетельству на землю?
Лучший ответ

Уважаемая Елена! Вы можете составить соглашение либо договор аренды на этоту часть земельного участка.

С уважением Мордвинкина Л.В.