Как правильно указать источник средств существования при подаче документов на РВП для жены инвалида 1-ой группы?

У меня к вам такой вопрос. У меня жена подаёт документы на РВП и в заявлении есть такой вопрос. Предполагаемый источник средств существования на территории РФ мы пишем по уходу за мужем инвалидом 1-ой группы а в нас так документы не принимают говорят нужно писать что она работает по найму. И справку об инвалидности моей вычеркивают из заявления.
Лучший ответ

Пишите- работа по трудовому договору, это как указано- предполагаемый источник дохода,до получения РВП вы работать не имеете права

Ответ не по существу вопроса.