Образец заявления в суд о внесение объекта-гаража в наследство без оформления документов на собственность, но с наличием разрешения на строительство

Где найти образец заявления в суд о внесение объекта в наследство (объект-гараж). если документы на собственность не оформлены, есть только разрешение на строительство.
Лучший ответ

Никакой образец не поиожет! Юрист должен составлять, ваше творчество суд не примет. Обращайтесь, сделаю.