Как прекратить телефонное домогательство от банка по поводу кредитной карты?
У меня оформлена кредитная карта в Альфа-банке. В связи с тяжелым материальным положением, у меня нет возможности погасить просроченную задолженность по карте. Сегодня с утра мне позвонили на рабочий телефон и поинтересовались когда я оплачу долг, на что я им ответила что пока не знаю. Через 15-20 мин. на мой телефон, начальника, бухгалтерии и приемной директора стали поступать звонки об оплате долга, это продолжается через каждые 10 мин. в течении всего рабочего дня. Скажите пожалуйста, какие действия мне можно предпринять, что бы прекратить это телефонное домогательство. Работать невозможно.
Лучший ответ
напишите заявление в прокуратуру, ЦБ и роспотребнадзор, а так же отзовите разрешение на передачу своих персональных данных третьим лицам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!