Процедура выселения по решению суда - действия приставов и регулирующие статьи
Решением суда было установлено, выселить женщину (бывшую жену брата, которая не имеет права на данную жилплощадь, но которая проживает там за счёт своих прописанных детей) из квартиры, в которой я прописана. Что под собой подразумевает выселение из квартиры по решению суда, какие именно действия? Хочу знать, что должны делать приставы и по каким статьям регулируется данная процедура, чтобы быть уверенной, что они не увиливают от своей работы (прежде такое уже бывало). Помогите, пожалуйста!
Выселить натурально со всеми вещами, т. е. приставы должны принудительно выдворить из помещения (при необходимости).