Как составить эффективное заявление в полицию о краже с целью возбуждения уголовного дела?
Как правильно подать заявление в полицию, чтоб возбудили уголовное дело? Ситуация такая 14 августа после неожиданного визита своей бывшей жены её мужа, его ребенка и бывшей тещи я обнаружил у себя пропажу 2800 рублей?
Прошу привлечь к уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством неустановленное лицо, которое, в период времени со стольки-то часов до стольки-то часов 14 августа 2015 года совершило кражу принадлежащих мне денежных средств в сумме 2800 рублей из моей квартиры по адресу такому-то. Данный ущерб является для меня незначительным (или значительным) Дата. Подпись.