Доля наследства - какое право имею я, как наследник по праву представления
Я наследник по праву представления! Наследство принято в сроки! Законный муж моей умершей бабушки является собственником квартиры которая преобреталась в браке с бабушкой! На какую долю я могу расчитывать?
Лучший ответ
Доля умершей бабушки распределяется равными долями между наследниками
Благодарю Вас за полезную консультацию!
1/2 доли принадлежит бабушке, таким образом вы эту 1/2 делите на двоих, если более наследников нет.
Полагаю, на половину супружеской доли, т. е. на 1/4.