Ульяновск, 06.05.2009, 14:05

Возможна ли продление отсрочки от армии до окончания ВУЗа?

Вопрос №783253 из г. Ульяновск
опубликован 06.05.2009, 14:05
Я - студент среднеспециального образовательного учреждения на базе 9 классов. В этом году заканчиваю обучение и, полагаю отсрочка от армии тоже заканчивается. Если я поступлю в ВУЗ (акредитованный), то можно ли продлить отсрочку до окончания ВУЗа? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рамиль! Отсрочка не может продлеваться, она предоставляется повторно. А Вы, к сожалению, не имеете права на повторную отсрочку в связи с обучением в ВУЗе.

С уважением,

06.05.2009, 14:12

Роман Валентинович, а если поступить на военную кафедру ВУЗа?

И могут ли забрать в армию в период после получения диплома колледжа и перед поступлением в ВУЗ на военную кафедру?

Заранее спасибо!

13.05.2009, 21:38

Такого вида отсрочки не существует.

13.05.2009, 22:58