Примут ли поправки в отношение с Рогова режима день за полтора в сизо? И когда ждать утверждения поправок-хоть приблизительно.
Примут ли поправки в отношение с Рогова режима день за полтора в сизо? И когда ждать утверждения поправок-хоть преблизительно.
Лучший ответ
К сожалению, никто не может Вам ответить на данный вопрос точно, так как в Думу поступает много законодательных инициатив, однако 3 чтения проходят мало законов. По-русски: предложений много, такими предложениями некоторые партии пиарятся.