Как переуступить долевую квартиру супруге при оформлении в собственность

Приобрели с супругой строящуюся долевую квартиру в ипотеку (сбербанк). Я оформил договор долевого строительства и ипотеку на свое имя, жена является созаемщиком. Дом сдан в эксплуатацию, мы в нем проживаем. Но документы в собственность ещё не оформляли. Могу ли я переуступить полностью квартиру жене, т.е. чтобы при оформлении квартиры в собственность, данная квартира числилась на жене. Или в данном случае мне нужно обязательно переуступать квартиру только после оформления её в собственность? С уважением Дмитрий.
Лучший ответ

Полагаю, второй вариант.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!