Мы не согласны, ведь для ребенка это дополнительная нагрузка на зрение.
Ребенок учится в 9 классе, освобожден от физкультуры по зрению (-9). Учитель физкультуры требует каждую неделю готовить реферат и за эту работу ставит оценки в журнал. Мы не согласны, ведь для ребенка это дополнительная нагрузка на зрение. У нас конфликт в школе. Как быть в этой ситуации, Кто нам поможет? Заранее благодарна за ответ.
Как в любом предмете, есть теория и практика. Такие же требования и по предмету физической культуры. - использование в образовательном процессе по физической культуре проведение теоретических занятий по вопросам здорового образа жизни, подготовку докладов и рефератов.