Влияет ли отказ арбитражного суда признать решение налогового органа незаконным на рассмотрение дела по статье 159 УК о незаконном возмещении НДС?

Может ли отказ арбитражного суда в признании решения налогового органа незаконным повлиять на рассмотрение уголовного дела по ст.159 за незаконное возмещение НДС?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Ваш вопрос останется без достоверного ответа, поскольку не видя документов уголовного дела, решения арбитражного суда, а главное документов на котором оно основано - ни один юрист Вам объективно не даст консультации! Ответ может быть как ДА так и НЕТ. Один совет - наймите себе компетентного адвоката в вашем городе.