Незаконное расширение дома - соседи оплачивают коммунальные услуги несоответствующей площади. Как вернуть справедливость и наказать правонарушителей?
День добрый! Такая ситуация-мои соседи купили домик площадью 22 кв метра, постороили на его месте дом площадью 180 кв метра! И уже 10 лет платят за него коммунальные услуги как за 22 кв метра! Это вообще законно? И чем и как наказать таких соседей?
Лучший ответ
Если конечно Вас это так затрагивает, Вы можете обратиться в налоговую инспекцию для инициирования проверки.
Может быть у них стоят везде счетчики????