Как происходит оценка имущества и кто такие выездные группы банка?
Взял кредит 2 года назад. Исправно платил все это время. Вот осталось буквально 1-2 платежа пошла просрочка та как возникли проблемы с деньгами. Звонят с банка мол к вам приедет выездная группа. Кто они что они. Имеют ли они право оценивать имущество. Что они из себя представляют.
Они - никто и зовут их никак. Дверь никому не открывайте и вызывайте сразу полицию.
К Вам вправе по закону заходить только судебные приставы ФССП на основании исполнительного производства, которое возбуждается по исполнительному листу, выданному на основании решения суда о взыскании с Вас денег.
не имеют право входить в ваше жилое помещение, это не приставы. Можете дверь не открывать. Напишите жалобу в ЦБ РФ.