Продавцу в трц выписали штраф за курение в неположенном месте, но где мне курить?
Администратор ТРЦ по отношению к вам не начальник - никто. Она не вправе выписывать вам штрафы, а вы не обязаны их платить.
Вопрос о том, можно ли курить у входа ТРЦ или нельзя - очень спорный. Прямо в законе нигде не прописано, что там запрещено курить. Это исключительно инициатива администрации ТРЦ
Администратор торгового центра - не то лицо, которое вправе налагать штрафы.
администрация ТРЦ не имеет право накладывать такой штраф это может только сотрудник полиции.
Они зафиксировали на камере и сделали фото приложили акт о нарушении ...попросили расписаться но о выплате там ничего не указано.в ответ я им высказала притензию о том что у них нет места отведенного для курения...вопрос если они преьявят мне штраф я обязана или нет его выплатить?могут ли они его передать в милицыю?спасибо