Хочу уволиться из ВС РФ, после окончания общевойсковой академии в этом году, в/зв. подполковник. Какие могут быть проблемы?
Хочу уволиться из ВС РФ, после окончания общевойсковой академиив этом году, в/зв. подполковник. Какие могут быть проблемы?
Здравствуйте! Основания для увольнения с военной службы предусмотрены статьей 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". В Вашем случае, Вас не уволят по собственному желанию, со здоровьем у Вас наверняка все хорошо, так что проблема будет одна как Вам уволиться, только по несоблюдению условий контракта с Вашей стороны, если конечно у Вас не заканчивается контракт в этом году, тогда просто не заключайте новый. Ответил, насколько возможно понять Ваш вопрос о проблемах.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ