Директор магазина испытывает проблемы после аварии в отпуске и столкнулся с угрозой увольнения - что делать?
Директор магазина написал заявление на отпуск за 2 недели до него, супервайзер подписал и отправили в отдел кадров, он уехал в отпуск на машине и обратно машина сломалась в дороге и задержались на 3 дня с отпуска, поставили неявки и просят писать заявление на увольнение. По приезду написал объяснительную, но их не устраивает нужны бумажки, но он не обращался в СТО, по причине отсутствия денег и добирались тихим ходом 2000 км. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Напишите объяснительную. Все как было на самом деле. Если уволят за прогул, сможете восстановиться , только нужны свидетели, что вы отсутствовали на работе по уважительной причине.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!