Судебные приставы говорят, что в данной ситуации нам помочь ничем не могут, а мне нужны деньги которые ему присудили выплатить.
Как быть в данной ситуации: При разводе с мужем был раздел имущества и он должен мне выплатить 168000 рублей. Заявление к судебным приставам я отнесла, но оплату он произвел всего два раза и то по 500 рублей. Официально он не работает, но постоянно пересекает границу и подрабатывает в Литве. Имеет приватизированную квартиру в которой проживает его сестра и она там не прописана, а он живет у сожительницы в Литве. Судебные приставы говорят, что в данной ситуации нам помочь ничем не могут, а мне нужны деньги которые ему присудили выплатить. Что делать и как мне быстрее получить всю оставшуюся сумму, потому что темисуммами которыми он оплачивает я буду этих денег ждать долго. Буду очень ждать ответа. Заранее спасибо.
Напишете приставам заявление о запрете ему выезжать за пределы страны и заявление о возбуждении уголовного дела за уклонение от выплаты долга.