Скажите пожалуйста, сколько отводится времени на сдачу дежурства по закону, чтобы это время отразить в графике.
Скажите пожайлуста, сколько отводится времени на сдачу дежурства по закону, чтобы это время отразить в графике.
Лучший ответ
Этот вопрос должен быть урегулирован Коллективным договором или Правилами внутренного трудового распорядка или другим локальным документом предприятия.