Как подать апелляцию на решения суда по взысканию долга банку.
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучать материалы дела. Каждый случай индивидуален.
Апелляцию вы можете подать на решение суда в течении месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.В случае если вы не согласны с решением суда и судом первой инстанции нарушены нормы процессуального,либо материального права.Чтобы ее составить необходимо знать все оьстоятельства дела,изучить решение,само гражданское дело.Кроме этого необходим расчет задолженности банком,и составить свой конт расчет из которого будет ясно,что банк неправильно хочет взыскать с вас сумму долга,и разумеется доказать это
Апелляция подается в вышестоящий суд, в ней нужно отразить с чем вы не согласны