Проблема с займами от Деньги Сразу - угрозы, должны приехать приставы. Что делать?

Брал 2 раза займ в Деньги Сразу. На третий раз не получилось отдать. Теперь звонят и пишут в соц сетях с угрозами. Должны приехать приставы на опись имущества. Брал 6000 должен уже 22000. что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте. немного непонятно. если должны приехать приставы, значит был суд и приставы возбудили исполнительное производство.Но кто Вам угрожает в соц.сетях? приставы такими делами не занимаются.

Вы можете обратиться в суд, который вынес решение о взыскании по рассрочке или отсрочки выплаты долга.

Подавайте заявление по поводу угроз в прокуратуру.