Хочу зарегистрировать сына в квартире, которую приобрел в собственность до заключения брака.
Хочу зарегистрировать сына в квартире, которую приобрел в собственность до заключения брака. При этом хочу застраховать себя от возможных посягательств на это имущество со стороны супруги в случае развода. Подскажите, пожалуйста, возможные варианты.
Лучший ответ
Добрый вечер, Максим!
А какие варианты если Ваша собственность, да еще приобретена до брака. Регистрируйте хоть кого угодно. Даже в случае развода никакой суд никаких посягательств третьих лиц на Ваше имущество обратить не сможет.
Удачи!
максим, данная квартира не будет являться общи имуществом супругов, потому и не будет входить в состав имущества при разделе, в случае возможного расторжения брака.
С уважением