Как защитить себя от претензий несовершеннолетней дочери мужа по поводу квартиры в случае его смерти?

С мужем приобрели квартиру. В собственность оформили на меня. У мужа есть несовершеннолетняя дочь от первого брака. Какие права она имеет в отношении этой квартиры в случае смерти супруга? И, если имеет, то как оградить себя от возможных претензии со стороны его дочери?
Лучший ответ

Не важно на чье имя зарегистрирована собственность, она считается совместно нажитым имуществом. В квартире 1/2 собственности мужа, 1/2 Ваша. Он может выделить свою долю и подарить Вам. В этом случае он не будет иметь собственности. Соответственно наследовать нечего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!