Если по договору купли продажи между ООО один выступает "продавцом",другой "покупателем".

Если по договору купли продажи между ООО один выступает "продавцом",другой "покупателем". А при выписке документов в графе грузополучатель реквизиты и адрес покупателя, а плательщик совсем другое юр.лицо, которого нет в договоре купли-продажи.

Лучший ответ

Екаерина, внесите изменения в договор и укажите, что плательщиком за поставленный товар будет другое юридическое лицо.

Удачи