Прописка и фактическое место проживания - куда пойдут судебные приставы и что делать в случае скрытия безработного бывшего мужа?
Здраствуйте! Если место жительства не будет установлено, то можете подать заявление приставу о его розыске.
При смене места жительства, если оно известно. Заниматься будут те же приставы или будут пересылать дело другим?
Судебный пристав может дать поручение о выполнении определенных действий в другой ОСП, а может полностью отправить дело в другой отдел. Все на усмотрение пристава.
Т.е. если должник переезжает с места на место, то приставы будут футболить дело с одно отдела в другой. Удобно должнику можно бегать, приставу- можно не напрягаться.