Вы все жлобы, или среди вас есть хотя бы один порядочный, который сначала даст ОДИН ответ?
Прописаны:женщина 65лет ,сын женщины42года(умер 45дней назад),дочь умершего сына 15лет.Мать дочери не прописана и три года в разводе с умершим сыном женщины.Женщина 65 лет(квартиросъемщик) хочет приватизировать квартиру. Бывшая жена умершего сына категорически против.Что делать
Если я правильно поняла, что мать дочери это бывшая жена умершего сына, то она не имеет никакого отношения к приватизации, если она не прописана в этой квартире (доме). Ее желание или нежелание значения не имеют.
Только договариваться. Для приватизации должно быть согласие всех. Бывшая жена ведь действует в интересах несовершеннолетней? Только непонятно, почему она против. Чем мотивирует.
Бывшая жена не имеет права на приватизацию и на выражение своей воли в связи с этим. Если его дочь в квартире до момента смерти отца в квартире не проживала фактически и в квартире не находятся ее вещи, она в судебном порядке может быть снята с регистрационного учета. И... Путь к приватизации матерью умершего свободен.