«Подлежит ли гарантия и замена АКПП в случае поломки на Шкода Фабия с пробегом 11000 км и использованием неофициального автосервиса для ТО 1?»
Сломалась акпп на шкода фабии. 1 то делала не у дилера, меняли масло в двигателе по истечении 1 г, в автосервисе в Азове, есть товарный чек. Машина куплена в декабре 2013 г., в Ростове-на-Дону у дилера, новая, пробег 11000, несколько месяцев авто не использовалось, могут ли снять с гарантии и не поменять АКПП?
Все будет еще зависеть и от таких обстоятельств:
Вы заменяли рекомендованное масло? фильтр оригинальный?
Здравствуйте. Все зависит от условий гарантии, но как правило, если ТО было пройдено не у официального диллера- могут возникнуть проблемы.