Планируем продажу квартиры с долей несовершеннолетней дочери - возможен запрет со стороны органов опеки?

Планируем продажу квартиры, где собственники я и дочь несовершеннолетняя, продажу хотим осуществить в связи с улучшением-условий, то есть хотим купить трёхкомнатную, где соответственно доля дочери будет та же или более! Но квартиру купить можем только в ипотеку, которую банк нам одобрил. Могут ли органы опеки запретить продажу доли дочери?
Лучший ответ

Если предоставите все необходимые документы, - не запретят.

Вам неплохо было бы вначале обратиться непосредственно в орган опеки и попечительства и от них получить ответ. А уже потом, в случае несогласия, задавать вопросы.