Я ИП, сменила паспорт по возрасту и хотела узнать, что мне делать, чтобы внести изменения в ЕГРИП.
Здравствуйте, в соответствии с п 4 ст 5 ФЗ # 129
...В случае изменения паспортных данных и сведений о месте жительства индивидуального предпринимателя регистрирующий орган обеспечивает внесение указанных сведений в соответствующий государственный реестр на основании имеющихся у такого органа сведений о паспортных данных и местах жительства физических лиц, полученных от органов, осуществляющих выдачу или замену документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, либо регистрацию физических лиц по месту жительства в установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах порядке, не позднее пяти рабочих дней со дня их получения.
Таким образом Вам нет необхолимости вносить изменения в содержание госреестра, орган выдавший вам паспорт, уведомит налоговую в течение 5 дней.