Протечка крыши на пятом этаже - Как решить проблему, несмотря на задолженность по квартплате?
Я живу на пятом этаже 5-и эт. дома после дождя протекла крыша у меня на потолке образовалось пятно, я написал заявление о проведении ремонта кровли в жкх, но мне сказали так как у меня имеется долг по кварплате пока я ее не погашу или не напишу гарантийное письмо они делать крышу не будут, что делать.
А что делать-придется писать гарантийное письмо Иначе ремонта не видать
Здравствуйте, не смотря на то, что вы имеете долг по квартире, со стороны управляющей компании предоставление услуг вам не приостановлено и взымается пени, таким образом, вы можете требовать от ук исполнения своих обязанностей. Конечно вы можете написать гарантийное письмо, чтобы успорить процесс