Кривой Рог, 28.08.2015, 04:19

Потеря адреса ООО - поиски нефти, золота и алмазов или восстановление контакта с компанией

Вопрос №7837328 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.08.2015, 04:19
Потеряла адрес ОООНефть, золото, алмаз или эти три слова в другой последовательности. В 1992 году я приобрела акции (по ваучеру) Кое-какая переписка велась до начала 2000-х.В связи с переездом адрес был утерян. Обращалась в администрацию г,Ханты-Мансийска--ответа нет. Помогите найти эту контору (по другому сказать не могу) Они еще в те года писали, что все дивиденды переводят в акции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну вы даете-у вас что нет информации что эта контора ликвидирована в 1999 году.Поэтому к сожалению ваши акции сейчас никому не нужные бумажки

28.08.2015, 04:24

То есть,на этом можно поставить большую точку?И это в масштабе страны?И никто за это не несет ответственность?Кто мне вернет деньги за Всероссийский обман?Чубайс?Вопрос-что делать и куда обратиться?

28.08.2015, 04:54

Вы не единственная в стране кто имеет на руках подобные невостребованные акции.Проблему нужно решать путем принятия закона.регулирующего порядок и источники выплат по таким акциям.Поэтому обращайте в Госдуму

28.08.2015, 05:00