Угрозы и долги - Что делать, если коллекторы требуют от меня погасить займ моей двоюродной сестры?
Моя двоюродная сестра брала займ 5 тыс и дала мой номер не спросив меня она эти деньги не выплатила организация передала дело коллекторам. Они до этого смс слали, погасите долг, а вчера позвонили я не думала что это они и ответила. Они сказали что она должна 93 тыс и что теперь я обязана отдать за нее начал грубо разговаривать нецензурно выражаться угрожал что он с суреном приедет и мне и моим детям которым еще года нет не поздоровится я ему сказала что обращусь в прокуратуру и что я разговор записала на диктофон он еще что то сказал и сбросил, а бабушки писал, что ты тварь сгоришь за свою внучку, то есть за сестру мою. Подскажите что дела?
Лучший ответ