Ответственность за долг родственника - могут ли арестовать счета, если не выплачивается кредит?
Моя двоюродная сестра взяла денежный займ и неоплачивает его а ее долг требуют с меня т,к она указала мой номер телеф, и сказали что если я неоплачу ее долг то арестуют мои счета, могут ли они это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Немедленно обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.