Владивосток, 28.08.2015, 05:21

Как разблокировать карту и получить доступ к вкладу в сбербанке?

Вопрос №7837485 из г. Владивосток
опубликован 28.08.2015, 05:21
Некоторое время назад я открыл карту visa gold в сбербанке. Открывал ее для того, чтоб получать переводы из другого города от родителей. Но так как родители никуда не уехали надобности в карте больше небыло. Она была утеряна и я не переживал по этому поводу, так как она не кредитная. Что может быть страшного думал я. Но недавно мне заблокировали карту по которой я получал раньше стипендию (visa clasic) и на которую приходила зарплата. Т.е. мою карту которой я время от времени пользуюсь. Также сейчас я не имею доступа к моему вкладу в банке, который был сделан еще в январе. В банке мне объяснили, что visa gold была в пользовании и с ней проходили какие-то денежные операции. Из за этого счет и заблокирован. Как мне разблокировать счет? И могу ли я каким-нибудь способом снять свои деньги с вклада? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А могу ли я перевезти деньги со своего вклада на другой счет. Матери например. Просто деньги нужны сейчас. Спасибо.

28.08.2015, 07:42

Не сможете. Счет арестован.

28.08.2015, 07:44

К сожалению нет, счет заблокирован, никакие операции банк не произведет.

28.08.2015, 07:54

Обратитесь в полицию. Вероятно мошенники воспользовались Вашей картой.

28.08.2015, 05:26

Чем мне тут поможет полиция? Счет вообще разблокируют?

28.08.2015, 05:37

сперва выясните на основании чего заблокировали счет.

28.08.2015, 05:41

Банк утверждает, что он имеет право без объяснения причины блокировать счет

28.08.2015, 05:55

Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества с кредитной картой, пока не будет ясно что делали с картой gold, банк может оставить счет заблокированным до выяснения обстоятельств.

28.08.2015, 07:18

А могу ли я перевезти деньги со своего вклада на другой счет. Матери например. Просто деньги нужны сейчас. Спасибо.

28.08.2015, 07:42

Не сможете. Счет арестован.

28.08.2015, 07:44

К сожалению нет, счет заблокирован, никакие операции банк не произведет.

28.08.2015, 07:54