Как разблокировать карту и получить доступ к вкладу в сбербанке?
А могу ли я перевезти деньги со своего вклада на другой счет. Матери например. Просто деньги нужны сейчас. Спасибо.
Не сможете. Счет арестован.
К сожалению нет, счет заблокирован, никакие операции банк не произведет.
Обратитесь в полицию. Вероятно мошенники воспользовались Вашей картой.
Чем мне тут поможет полиция? Счет вообще разблокируют?
сперва выясните на основании чего заблокировали счет.
Банк утверждает, что он имеет право без объяснения причины блокировать счет
Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества с кредитной картой, пока не будет ясно что делали с картой gold, банк может оставить счет заблокированным до выяснения обстоятельств.
Не сможете. Счет арестован.